28.04.2023 09:15

Центр тестирования "Готов к Труду и Обороне" (ГТО) (мероприятия)

06 мая 2024г. в МБДОУ Д/С 8 "Рябинка" МО Белореченский район прошел спортивный праздник, приуроченный к празднованию 79й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.
27 апреля 2024 года в Белореченске состоялся велопарад, посвящённый приближающемуся Дню Победы.
24 апреля 2024 года прошло мероприятие по выполнению нормативов ВФСК "ГТО" среди учащихся с 1 по 8 классы МАОУ ГИМНАЗИЯ
23 апреля 2024 года воспитанники МБДОУ Д/С 5 "Воробышек" МО Белореченский район выполнили нормативы ВФСК "ГТО".
Сотрудники ГКУ КК ККАСС "Кубань - СПАС " Белореченского аварийно-спасательного отряда совместно с сотрудниками ГКУ КК "Управления ПБ, ЧС и ГО" пожарной части №2 успешно выполнили нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".
9 апреля 2024 г на базе стадиона "Химик" МО Белореченский район прошло мероприятие по выполнению нормативов ВФСК "ГТО" среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.
4 апреля 2024 года на территории легкоатлетического манежа «Олимпиец» им. Ю.А. Давыдова г. Славянска-на-Кубани состоялся краевой фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся профессиональных образовательных организаций.
29 марта 2024г казаки Белореченского районного казачьего общества приняли участие в выполнении нормативов ВФСК "ГТО".
22 марта на базе стадиона "ХИМИК" воспитанники отделения "Легкая атлетика" тренера Аллаевой Евгении Олеговны выполнили нормативы ВФСК "ГТО"
21 и 22 марта 2024г. на базе стадиона "Химик" воспитанники МАУ ДО "СШ имени И.И. Имгрунта отделения "БАСКЕТБОЛ" тренера Мешковой Нины Михайловны выполнили нормативы ВФСК "ГТО"
20 марта 2024г. на базе стадиона "Химик" прошли соревнования гонка "ГТО" среди юношей и девушек в зачет спортивных игр студентов
19 марта 2024г. в МБДОУ Д/С 8 "Рябинка" МО Белореченский район прошел спортивный праздник, приуроченный к 10-летию со дня подписания Указа Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)».
Учащиеся МБОУ НОШ 39 МО Белореченский район продолжают выполнять нормативы ВФСК "ГТО"
11 марта 1931 года в СССР был введен физкультурный комплекс ГТО- "Готов к труду и обороне".
В МО Белореченский район прошло мероприятие по приему нормативов ВФСК "ГТО" среди учащихся МБОУ НОШ 39
Фестиваль ВФСК "ГТО" среди трудовых коллективов
ГТО для самых маленьких
На старт, внимание, ГТО!
Народные игры ГТО
5 января 2024 года на базе МАУ ДО «СШОР Волна» МО БР прошло мероприятие по выполнению нормативов комплекса ВФСК «ГТО» в рамках Декады спорта и здоровья среди сотрудников МАУ МО БР «ЦФМР» и МАУ ДО «СШОР Волна» МО БР.