27.09.2023 08:29

Аккредитационный мониторинг

Сведения по показателям аккредитационного мониторинга

Наименование образовательной организации Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа №39 имени Ю.А. Гагарина города Белореченска муниципального образования Белореченский район (МБОУ НОШ 39)
ОГРН образовательной организации 1032301301427
Уровень образования Начальное общее образование

1. Личный кабинет в федеральной государственной информационной системе «Моя школа»

2. Локальный нормативный акт об электронной информационно- образовательной среде

3. Наличие доступа к цифровой (электронной) библиотеке и/ или иным электронным образовательным ресурсам

4. Наличие доступа к электронной системе учета обучающихся, учета и хранения их образовательных результатов (электронный журнал, электронный дневник)

5.  Наличие доступа к электронным портфолио обучающихся

6. Наличие доступа к учебному плану, рабочим программам учебных предметов, учебных курсов (в том числе внеурочной деятельности), учебныхмодулей начального общего образования

7. Доступ к сети «Интернет»